Как избавиться от опасного дерева в данном случае?
Возле моего двора растет большое дерево, крупные ветки свисают над моим домом а также представляет опасность для линий электропередач.
Дерево расположена за пределами моего двора.
Куда мне надо обращаться чтобы его спилили?
Добрый вечер, Александр
Все просто, обратитесь в администрацию вашего муниципального образования, сошлитесь на проблемы с линией электропередач. Администрация найдет подрядчика, скорее всего это будет муниципальное городское осуществляющее работу по ЛЭП либо другое муп. предприятие.
Александр. Советую вам обратиться в местную администрацию. Есть специальные службы: аварийна, аварийно-спасательная и т.п., они должны принять необходимые меры к устранению опасности, обеспечению безопасности граждан и линий связи.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Большое спасибо