Поставят ли печать гражданства в свидетельстве о рождении ребенка без мужа?
Здравствуйте,я гражданка Рф,муж гражданин Азербайджана.У нас есть ребёнок ,ему уже годик.Ребенок родился в России,есть свидетельство о рождении,но печати о гражданстве сзади свидетельства нету.У нас её требуют в мфц ,без неё не делают временную регистрацию ребёнку.Кстати у ребёнка есть и заграничный паспорт.Так вот,поставят ли печать в свидетельстве без мужа?его на данный момент нет рядом ,но есть его паспорт заграничный.