Правомерно ли постановление, если сын является студентом и прописан по другому адресу?
Доброго времени суток!Мы с сыном являемся сособственниками жилого помещения.Но он прописан по другому адресу.При этом он является студентом.
У меня образовалась задолженность за ком.услуги,и нам обоим пришли судебные постановления.Правомерно ли постановление,если во первых мой сын является студентом,и не имеет дохода ,а во вторых он прописан по другому адресу.Ежегодный налог на имущество оплачивает он.