Супруга требует половину дома на основании неправильной приватизации и обмана
Здравствуйте.Купил дом в колхозе в 2002г. В 2006 приватизировал по судебному решению.С согласия супруги и поддержкой моих требований по приватизациив суде на меня.Оформил право собственности. Сейчас развод и супруга требует половину дома ,на основании неправильной приватизации и обмана .
Здравствуйте, согласно «Семейный кодекс Российской Федерации» - Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество,… а также имущество, полученное одним из супругов во время брака… или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Вы указали
на основании неправильной приватизации и обмана.
если она так считает, пусть оспаривает приватизацию в суде, но шансов у нее выиграть такое дело, вероятнее всего 1% из ста.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.