Как быть, если не дают акт приема-передачи сегодняшним числом?

застройщик не дает акт передачи пишет число задним числом что делать компенсацию обещает гарантийным письмом что делать

, Светлана, г. Казань

Добрый день, Светлана!

При подписании акта рядом с подписью можно поставить текущую дату подписи. и попросить расписаться представителя застройщика под этой датой.

Либо: напишите письменный отказ от подписания акта. В нем опишите, что акт предоставлен задней датой,. Также в нем можно отразить иные замечания при приемке. Отказ необходимо вручить представителю застройщика, на втором экземпляре получить отметку о получении с указанием ФИО, даты, подписи.