В какой форме составлять исковое заявление на развод при наличии несовершеннолетнего ребёнка?
Добрый день, подскажите в какой форме составлять исковое заявление на развод при наличии несовершеннолетнего ребёнка.. Мы в браке с 2013,на протяжении 7 лет муж ведет себя неадекватно, бьет, ругает и угрожает, что увезет ребёнка.. развод не хочет давать, опять же говоря, что меня изуродует... Я незнаю как мне быть, как защитить ребёнка, он папу уже боится..