Как правильно подать исковое заявление в арбитраж?
Здравствуйте, подскажите пжлт., как правильно подать исковое заявление в арбитражный суд?
- Правильно понимаю, что при сдаче искового заявления в арбитраж, нужно еще взять копию искового заявления, чтобы поставить на нем отметку о принятии искового?
- Нужно ли, весь пакет документов упаковывать в конверт?
- нужна ли доверенность или копия диплома при сдаче искового заявления?
