Уведомление о продаже долей квартиры
Можно составить уведомление о продаже долей квартиры от 3-х собственников к собственнику преимущественного права покупки? Обязательно по почте, или можно лично, под подпись?
, Надежда Прохорова, г. Москва
Евгений Майоров
Добрый вечер, Надежда!
Вы можете составить уведомление от троих лиц (собственников). Действующие нормы гражданского права не запрещают Вам это сделать.
Отвечая на второй Ваш вопрос, могу сказать, что право выбора остается также за Вами.
Собственник на копии Вашего экземпляра уведомления должен поставить отметку, что он его принял и поставить подпись и дату. В случае же, если он откажется принять уведомление под роспись, то его нужно будет направить почтовым отправлением заказным письмом с описью вложения.
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог!