Как пересечь границу Кыргызстан-Казахстан с паспортом РФ в 15 лет?

Мне 15 лет, у меня есть внутренний паспорт Российской Федерации. Живу в Кыргызстане и хочу пересечь границу с Казахстаном, есть доверенное лицо какие документы или доверенность мне нужны? Есть прописка Кыргызстана.

, Максим, Бишкек
Владимир Дятлов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток Максим. Ваши родители или опекуны должны выписать доверенность сопровождающему Вас совершеннолетнему гражданину. При себе помимо  паспорта РФ необходимо иметь свидетельство о рождении.

С уважением