Какой режим будет по ч 4 ст 264 УК РФ в настоящее время?

какой режим дадут за 264ч 4 б ранее не судим двое детей несовершенно летних будет общий режим или колония поселения? работа постоянная, хорошая должность

, миша, г. Москва
Мария Шкундина
Юрист, г. Рославль

Здравствуйте, Михаил. Точно Вам ответит только судья. Могу лишь только отметить, что в колониях-поселениях отбывают наказание за преступления, совершенные по неосторожности, а также умышленные преступления небольшой и средней тяжести

Еще раз: данный вопрос решается судом.

миша
Клиент, г. Москва

спасибо

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Консультация коллеги свидетельствует лишь о том, что она не специализируется в области уголовного права.

В соответствии со ст. 15 УК РФ преступление, предусмотренное ст. 264 ч. 4 УК РФ  относится к тяжким преступлениям совершённым по неосторожности.

В связи с этим, в соответствии с п. «а» ч.1 ст. 58 УК РФ, при назначении реального лишения свободы может быть определён либо общий режим, либо, что вероятнее колония поселение.