Можем ли мы на самолете Москва-Минск-Москва по ID-паспортам совершать перелеты?

Здравствуйте. У нас IDкарта паспорт. Мы граждане Кыргызской Республики. Можем ли мы на самолете Москва-Минск-Москва по ID паспортами совершать перелеты?

, Акылбек, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Да, можете проблем не будет. Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.Да, можете проблем не будет.