Можем ли мы с киргизским пластиковым паспортом осуществить поездку на самолете Москва-Минск-Москва?

Здравствуйте! Можем ли мы с Кыргысзким пластиковым паспортом осуществить поездку на самолёте Москва Минск Москва?

, Тологон, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый ночи, Тологон

Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет. Да, проблем не будет.