Могут ли в данном случае оспорить завещание?
Здравствуйте, ситуация такова:двоюродная моя бабушка умерла, остался ее муж, соответственно получается двоюродный мой дедушка, он написал на меня завещание у нотариуса, заверил его.у него по молодости родился сын,в свидетельстве о рождении он вписан как отец, позже он развелся и встретил мою двоюродную бабушку и поженился а сына усыновил другой человек, хотел спросить завещание которое он составил на меня действительное или его могут оспорить так как из родни у него осталась родная сестра, и жена его покойного брата?
Право то оспорить имеет, если будет входить в круг наследников, но тут основания нужны, если Ваш дедушка находился в здравом уме и твердой памяти, то считаю, что оспорить не получится.