Как грамотно составить исковое заявление о расторжении брака?
Здравствуйте! Прошу помочь в такой ситуации. Мой муж и я прожили в браке 11 лет. Нашей дочери также 11 лет. Живем и зарегистрированы в Екатеринбурге. В 2011 году купили однокомнатную квартиру, которая оформлена на меня. Кроме того имеется машина (оформлена на мое имя). Муж злоупотребляет алкогольными напитками. Дальнейшего совместного проживания я не вижу. Как правильно составить исковое заявление о разводе. Речь о разводе с ним уже заводилась не раз (он считает это глупостью). Думаю, что будет против. Нажитое имущество придется делить, а если это делать, тогда стоит ли мне указывать в исковом заявлении о расторжении брака про раздел имущества или составлять отдельно уже после развода.