Как избежать депортации, если человек не знал о поддельности регистрации?
Здравствуйте если человеку сделали поддельные регистрацию и он об этом не знал его депортируют что здесь что можно сделать чтобы не депортировали
, седа, г. Нижневартовск
Андрей Куликов
Здравствуйте. В данном случае необходимо избирать линию защиты в том плане, что иностранный гражданин действовал добросовестно и исполнил свои обязанности, предусмотренные ч. 1 ст. 20, ч. 2 ст. 22 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»
Если желаете, можете обратиться в чат, подробно проанализируем Вашу ситуацию, изберём наиболее эффективную линию защиты.