Во сколько обойдется договор купли-продажи дома за материнский капитал?

Здравствуйте подскажите пожалуйста во сколько обойдется договор купли продажи дома за материнский капитал?

, Валентина, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Это Вам точно скажет нотариус!

Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Валентина,

подскажите пожалуйста во сколько обойдется договор купли продажи дома за материнский капитал?

Валентина

написала Вам стоимость услуг в чате. Я уже готовила такие договоры, в том чсиле провожу консультации по материнскому капиталу. Если нужна помощь в подготовке или проверке документов, я Вам помогу. У Вас регион проживания Москва или Московская область?

С уважением, Виктория Суворова.