Поставят ли на учет автомобиль, если на нем запрет регистрационных действий?

Добрый день, поставят ли на учет автомоболь, если на нем есть запрет рег.действий, но на руках имеются все квитанции об оплате долгов в ФССП.

, Владислав Сергеевич Лавров, г. Балаково
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Да, поставят, если вы закрыли исполнительное производство из за которого был  поставлен запрет на регистрационные действия.