Как решить проблему с громкой музыкой до 23:00 от фитнес клуба?

Добрый день.У меня такая ситуация , я живую в новом доме на третьем этаже , на первом этаже дома открылся фитнес клуб , Музыка которая у них играет до 23:00 мне слышна ( Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос

, ольга, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, в рабочую неделю, если музыка играет после 22 часов, вы имеете право вызвать полицию.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.