Условия пребывания иностранного гражданина в РФ после отчисления из колледжа
Здравствуйте
У моего друга такая ситуация он не гр РФ и сейчас учиться в колледже и прописан в общежитие.
Ему говорят забрать документы и поступить со следующего года
После того как он заберёт документы то ему нужно будет покинуть РФ и через три месяца вернуться или же можно сделать реграию в другом месте и там остаться до начала учёбы?
Доброго вам дня, если ваш друг указал в миграционной карте именно учебу, то, после того, как его исключат из колледжа, он должен будет выехать из России, на три месяца.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.