Последствия покупки трактора после смерти прежнего владельца
здравствуйте, купил трактор без документов и гос номеров. по вину на момент покупки в розыске трактор не был. я отдал деньги за него, на руках расписка в получении денег от продавца. он тоже не собственник. сам собственник как оказалось умер более 5 лет назад, продал трактор незадолго до смерти, документы не успел передать. 5 лет трактор продавался из рук в руки не один раз, тут купил его я и внезапно обьявилась жена покойного, она же наследница типа. и требует трактор назад, трясёт документами и все в таком духе. я написал встречное заявление на неё за мошенничество. какие перспективы у меня и можно ли продать трактор дальше?