Что в данном случае грозит создателям игры?

Добрый день,как наказывается игра в онлайн покер в РФ?Работал в фирме которая зарабатывала игрой в покер с помощью бота,я участвовал только в его запуске.Сотрудники полиции опечатали офис, взяли у всех сотрудников показания,все всё рассказали честно, интересует вопрос что будет сотрудникам которые участвовали в игре,т.е запускали бота и т.д?

, Артур, г. Новосибирск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Статья 171.2 УК РФ. Незаконные организация и проведение азартных игр