Можно ли как-то помочь в этом случае, чтобы меньше высчитывали с зарплаты?
Здравствуйте,у нас с мужем 6 детей в возрасте до 18 лет,в связи с тяжелым материальным положением,образовался большой долг по коммунальным платежам 250 000 тыс плюс пени около 260 000 .У нас много на данный момент исполнительных производств,арестованы все щета,даже детское пособие несколько раз снимали,у мужа и у меня выщитывают по 50 % с зарплаты денег на очередной платеж по кварплате не хватает,долги продолжают расти с геометрической прогрессией!!! Даже составить исковое заявление в суд не имеем возможности,испытываем затруднения в средствах.Общий доход семьи составляет 60 000 руб,а 30 000 руб из них выщитывают!Можно ли как то помочь в этом случае,чтоб меньше высчитывали с зарплаты и больше денег оставалось в семье?
Здравствуйте, в вашем случае можно написать заявление на понижение процента удержания по исполнительным производствам к которому приложить все ваши документы подстверждающие материально положение. Для начала можно подать такое заявление приставам, если будет отказ, то можно обратиться в суд вынесший решение. Если нужна помощь, обращайтесь.