Выпустят ли меня из России в Южную Корею, если я возьму кредит в на сумму 100 тысяч рублей?
выпустит ли меня россия в южную корею если я возьму кредит в размере 100 тысяч рублей для для поездке туда. билеты туда и обратно уже имеются.
, людмила тришкина, г. Ноябрьск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Россия-то выпустит если не будете на подписке о невыезде по уголовному делу проходить.