Выпустят ли меня из России в Южную Корею, если я возьму кредит в на сумму 100 тысяч рублей?

выпустит ли меня россия в южную корею если я возьму кредит в размере 100 тысяч рублей для для поездке туда. билеты туда и обратно уже имеются.

, людмила тришкина, г. Ноябрьск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Россия-то выпустит если не будете на подписке о невыезде по уголовному делу проходить.

людмила тришкина
Клиент, г. Ноябрьск

это точно?