Мне в колледже могут дать какие-то документы, что я прошел программу 10-11 класса?

Добрый день! Я забрал документы с колледжа в начале 3го курса. (отдали только аттестат за 9 класс и додаток до негого) прошло пару лет. Пришло время получать образование. Не знаю как поступить, мне нужен 10-11 класс. Мне в колледже могут дать какие-то документы что я прошёл программу 10-11 класса? Или мне нужно идти в вичернюю школу? Помогите пожалуйста!

, Андрей Иванов, г. Москва
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, этот документ называется справка о неоконченном среднем специальном образовании.

Если колледж окончен, то соответственно это документ об окончании среднего специального образования.