Будут ли вычитаться алименты из дохода семьи при подаче документов на выплаты при рождении первого ребенка?
Здравствуйте у меня такой вопрос у мужа от первого брака есть ребёнок он официально выплачивает алименты недавно у нас родился ребёнок мы состоим в браке будут ли вычитаться алименты из дохода семьи при подаче документов на выплаты при рождении первого ребёнка
Нина, в ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» перечислены доходы, на которые запрещается взыскание. В этот список входит пособие на детей.