Как подать на развод, если регистрация в другом городе?

Хочу подать на развод и алименты есть ребенок 6 лет прописка в другом городе в городе котором хочу подать снимаем квартиру но регистрировали брак тут же

, надежда, г. Москва

Добрый день. В данном случае брак расторгается в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства или месту регистрации брака с заявлением о расторжении брака. К заявлению необходимо приложить выписку из решения суда и копию паспорта.