Имеет ли право следователь разглашать результаты доследственной проверки?
В данный момент в отношении меня, проводится доследственная проверка. Живём мы в сельской местности, и один из следователей,
что занимается этим делом, рассказывает своим знакомым, друзьям о ходе следствия, в результате чего, все это обрастает слухами, и доходит до меня и моих знакомых в искаженной форме. Правомерны ли действия сотрудника полиции? Разве по 161 статье УПК он имеет право разглашать результаты доследственной проверки?
, Марат, г. Казань