Я отправил детскую порнографию в VK, что мне будет?
Я отправил детскую порнографию в вк, что мне будет?
Я отправил детскую порнограыию человеку, не зная этого. Через 30 сек видео удалили. Что мне будет? Мне 15
, Егор, г. Москва
Денис Пеньковский
Здравствуйте, даже если органам станет известен факт распространения Вами подобных материалов, в силу своего возраста Вы не можете быть привлечены к уголовной ответственности.
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.