Как будет исчисляться срок исковой давности после первого суда?
Добрый день! Подскажите ответ на вопрос о сроке исковой давности. В отношении меня в марте 2017 г. банк подавал в суд о взыскании с меня частичного платежа. На данное время мой оставшийся долг продан коллекторам и они требуют у меня оставшуюся сумму. Как будет исчисляться срок исковой давности в этом случае. Договор до мая 2019г. Заранее благодарю
, Гойдина Оксана Юрьевна, г. Гурьевск