Бывшая гражданская супруга пытается увеличить размер алиментов после решения суда
бывшая гражданская супруга пытается увеличить размер алиментов после решения суда, по представленной мне информации женщине родственники помогли лечь на обследование в больницу. В данный момент у нее имеется заключение что у нее проблемы со здоровьем и с этими справками готовить иск в суд, недавно был суд на алименты на ребенка ей предоставили 16% т.к я уже плачу алименты по первому браку. С данной женщиной я познакомился в состояние депрессии после развода и вошла мне и моим родственникам в доверие, тогда я еще не знал что у нее судимость по 158 ст УК РФ. Во время ее проживание из моей квартиры и квартир моих родных людей начали пропадать личные вещи, денежные средства вплоть до столовой утвари (выяснилось позже), также она на несколько дней уезжала из дома под разным предлогом в какой то момент у меня терпение лопнуло я просто не впустил ее обратно в квартиру. Через несколько недель она заявила что беременная от меня, хотя все это время мы предохранялись я не верил ей что это мой ребенок т.к она периодически уезжала из дома, вела переписку по ватсап непонятно с кем и отказывалась показывать сообщения которые приходили ей ночью. После рождения малыша она обратилась в суд на алименты я не согласился и подал на тест ДНК ребенок оказался моим. Сейчас она получает алименты на ребенка и дополнительно хочет подать еще на свое содержание, до судимости по 158 ст. УК РФ у нее был доступ к медицинским препаратам - работала фармацевтом у меня есть подозрения что диагноз она имитирует с помощью препаратов, или же она сама себя довела до такого состояния чтобы не работая жить на алименты ребенка и алименты на свое содержание. Мы вместе прожили менее одного года за это время она несколько мест работ поменяла, от 158 ст УК РФ я узнал случайно увидел ее справку с сайта госуслуг. В будущем буду добиваться через органы опеки возврата ребенка. После рождения я ее простил впустил в свою квартиру прожила около 2 месяцев - утром с грудным уходила с ребенком и вечером возвращалась, по прошествии 1,5 месяца без причин начала шантажировать что заберет ребенка в поселок, 4 раза на лестничную площадку выносила детские вещи - потом обратно возвращала вещи в квартиру уже перед соседями было стыдно на что она отвечала пусть думают что молью борюсь. При ее проживании все финансовые расходы на ее и ребенка содержание нес я сам. Постоянно меня упрекала что я плачу четверть заплаты бывшей супруге - она вообще живет в другом городе и не поддерживаю отношения. Когда она узнала годовую сумму алиментов, без моего ведома подала на алименты и уехала в поселок. В данный момент ребенок с ней живет в пустой квартире. За здоровье ребенка я теперь не уверен, боюсь что она ради денег навредит ему ради дополнительных выплат. Грудью ребенка не кормит. Помогите остановить эту женщину. После того как она уехала выяснилось у моей матери пропали часть похоронных денег мы не стали пока писать заявление в полицию ради ребенка.
менее года,
Нужна помощь а как мне не дать ей увеличить