Какой предусмотрен выход по уменьшению алиментов?
Здравствуйте.
Первый брак -официальная жена -там по суду реенку выплачиваю алименты как положено.
2-ой ГРАЖДАНСКИЙ БРАК- чейчас продаем общую квартиру -я обязан ребенку платить алименты? Пока по согласованности- но понять что делать если подаст в суд на алименты официально.
Получется 30% от заработка на 2 их детей? В независимотси что у нас гражданский брак был?
И что делать если у меня нет жилья я взял ипотеку и купил квартиру в Москве - теперь выплачиваю 60 т.р ипотеки а зарплата к примеру 80-90 т.р.- что делать в такой ситуации? Как мне оплачивать ипотеку да еще самому надо на что то жить и как жить если у меня новая гражданская жена?
Какой выход по уменьшению алиментов?
И могут ли забрать единственное жилье которое в ипотеку если вдруг образуеться большая задолженность?
какой то бред получаеться мне ипотеку выплачивать а зарплата только на это и хватате..как самому то жить непонятно..а если еще будут дети их на что содержать..Женам от меня только дети нужны были и алименты..