В 16 лет без повестки вызывают в администрацию для заполнения анкеты
Призывают на преписную Сказали явиться в администрацию заполнить анкету Без повестки Что делать???
Не уточнили ни дату не времени
16 лет
, Игорь, г. Ижевск
Елена Герасимова
Добрый день! Для того, что бы Вам получить приписное, нужно пройти медицинскую комиссию, а для того, чтобы ее пройти нужно собрать пакет документов. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно явиться в администрацию, в удобное, пока, для Вас время, чтобы потом успешно получить свое приписное!