Снятие надбавки после несвоевременной оплаты штрафа

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, в том году (2019) был получен штраф, своевременно его отплатил.

Но в новом году надбавку в 30 % не платят... В чем причина?

, Павел, г. Краснодар
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Павел Здравствуйте!

Опишите вашу ситуацию подробнее, для того, чтобы можно было провести анализ, а также способы решения вопроса.

 Опишите пожалуйста, что за штраф, в рамках каких правоотношений вы его получили?

Это связано с граджанско- правовыми, административными или иными отношениями.

Может быть это штраф за нарушение правил дорожного движения?

В общем для всестороннего изучения вопроса и развернутого ответа необходимо больше информации. К сожалению из двух предложений определенно понять в чем проблема не представляется возможным!