Что нужно построить еще, чтобы оформить в собственность арендованную часть?

Участок на землях сельхозназначения, СНТ. 70% его у меня в собственности, а 30% - в аренде.

На этой части зарегистрирована хозпостройка 6х3 м, без фундамента.

Обратились за оформлением в собственность этих 30%.

Во вложении отказ администрации.

Подскажите, пожалуйста, что нужно построить еще, чтобы оформить в собственность арендованную часть?

  • Отказ в регистрации
    .jpg
, Вячеслав Ильин, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав.

Для оформления указанного земельного участка в собственность необходимо разместить на нем капитальное строение — садовый дом, либо объект индивидуального жилищного строительства. Однако не исключено, что вы этого сделать не вправе в силу действующих градостроительных регламентов. Чтобы квалифицированно и полно ответить на ваш вопрос, нужно изучить имеющиеся документы на земельные участки. При необходимости обращайтесь в чат. Удачи.

Вячеслав Ильин
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, Сергей!