За какое нарушение был составлен административный протокол?

Здравствуйте. На счёт меня составлен протокол об Административном правонарушении ч1 ст20.25 КоАП РФ. Подскажите пожалуйста это какое нарушение?

, Никита, г. Москва

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.