Как быть, если исполнительное производство возбудили по старой прописке?
Зравствуйте. Живу в Рузе МО. Суды по кредитной карте тинькоф были здесь же а исполнительное производство возбудили по месту старой прописки в Ставрополье. Я об этом не знал. Приставы наложили запрет на регистрационные действия на все имущество, сняли деньги со старой карты и 800 р с счета ип. Ехать туда возможности нет, что делать?
Спасибо