Освобождение от армии и получение военного билета
в 13 лет я лежал в больнице и мне делали операцию по удалению гнойника в области копчика,предупредили что нужно будет еще раз ложиться на операцию по удалению свиша(кисты) в том же месте. через год была сделана операция по удалению кисты.сейчас, спустя 5 лет, мне поставили диагноз: острое воспаление эпителиального копчикового хода. на данный момент лежу в больнице, сначала мне вскрыли гнойную рану в области копчика, далее сделали очередную операцию по удалению кисты. мне 19 лет. Вопрос такой: если я имею справки о трех госпитализациях с операциями в области копчика, то могу ли я получить военный билет и быть не годным в армию?
, александр Абрамов, г. Москва