Мне пишет незнакомый человек, как он говорит призрак
Мне пишет незнакомый человек(как он говорит призрак) по приложению. Wats app как бут то его убили в 8 лет
, roma, г. Новокузнецк
Виктория Ткаченко
Здравствуйте Роман. Совет юриста не обращать внимание на указанные сообщения, а отнести их в спам.
Иной раз бывает, что через менеджеры направляют вирусы, которые могут повлиять на операционную систему Вашего мобильного устройства. Также это могут быть мошенники, которые при отправке сообщений могут занести вирус с целью будущего хищения денежных средств с Ваших счетов. Поэтому рекомендую Вам не открывать эти письма и конечно не отвечать.
Если речь идет о чатах и сетях на своем устройстве, то да, вполне можно.