Сколько стоит нотариально заверенное согласие супруги на оформление ипотеки супругом?

Сколько стоит нотариально заверенное согласие супруги на

взятие ипотеки ее супругом?

, Анастасия, г. Невьянск
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Госпошлина за удостоверения согласия составит 500 рублей, как за удостоверение сделок, предмет которых не подлежит оценке и которые в соответствии с законодательством Российской Федерации должны быть нотариально удостоверены, помимо этой суммы берется плата за услуги правового и технического характера, в каждом субъекте РФ устанавливается свой размер, который можно посмотреть на сайте ФНП