Могут ли по таким основаниям отказать в оформлении гражданства РФ?
Здравствуйте.Я Гражданка Молдавии,и через 2 недели должна получить гражданство РФ.Я получила штраф за безбилетный проезд в автобус.Штраф я заплатила.Могут и за этого отказать в гражданство.?
, Диана, г. Москва
Василий Кравцов
Добрый день! Не переживайте не откажут, тем более у Вас штраф не за нарушение порядка пребывания.