Как снять статью в военном билете в данном случае?

Как снять статью в военном билете 20 б очень трудно устроится на работу и забрать свои водительское удостоверение

, Сергей, г. Новосибирск
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Чтобы изменить «умственную отсталость» на другой пункт под номером 14 нужно пройти повторно обследование. Если Вы сможет доказать врачу, что умственно здоров, то иные отметки делать нет необходимости. Конечно лучше попросить заменить документ из-за потери старого. Но это действие является незаконным.