Как можно гражданину Таджикистана получить справку у себя на родине?
Здравствуйте я гражданин Республики Таджикистана, скажите пожалуйста вот у меня нет возможности ехать в Таджикистан, как можно получить справку
, Мухаммадшариф Буриев, г. Казань
Диана Кемова
Доброго времени суток, если нет возможности получить лично, вы можете запросить через консульство либо оформить доверенность в соответствии со ст. 185 ГК РФ на получение справки вместо вас на кого-либо из родственников или знакомых.