Как все таки сохранить автомобиль при банкротстве?

Добрый день!Как все таки сохранить автомобиль при банкротстве?Если он продан , тот отправил авто в трейдын.оспорят ли сделку?

, alena, г. Великий Новгород
Наталья Андриянова
Юрист, Компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день, в каждом конкретном деле о банкротстве могут быть свои нюансы в оспаривании сделок должника. Например, если автомобиль продан не близкому родственнику, на момент продажи не было, или были минимальные просрочки по кредитам, автомобиль продан по рыночной цене, то такие сделки не оспариваются. Но в любом случае, здесь много зависит от действий финансового управляющего.