Как пополнить счет закрытой карты, если по ней есть задолженность?

Как на закрытую карту пополнить счёт она закрыта уже давно а по ней есть задолженность и мы не можем справиться

, Оксана, г. Чебоксары
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

К банковской карте должен быть привязан банковский счёт. Можно пополнить его. Можно обратиться в банк и оплатить задолженность в кассу банка.