Могу ли я привлечь к уголовной ответственности должника - физ лицо?
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности должника ( физлицо)?
Какой алгоритм действия?
Как обязать должностное лицо ( возможно не только пристава) это сделать?
, Свят к, г. Санкт-Петербург
Алексей Проскурин
Для привлечение уголовной ответственности нужно совершение преступление. Долг — это не преступление. Информации в вашем вопросе недостаточно, чтобы ответить на вопрос.