Что будет со мной, если депортируют, но денег на поездку в родной город нет?
Что будет со мной если меня депортируют но ехать денег в родной город нет, сам я гражданин узбекистана
, ильнур, г. Екатеринбург
Аркадий Емельянов
Отправят за гос.счет на Родину и пять лет сюда ни ногой. Так что не стоит переживать. Родину Вы увидите в ближайшее время. Обидно, конечно, что за это заплатим мы, налогоплательщик, но хоть я буду знать, что деньги пошли на благое дело. На возвращение Ильнура на Родину. Не волнуйтесь.