В какой суд подавать иск и как узнать адрес ИП?
По ИП есть информация только о регионе регистриуемого органа, это город Томск, деятельность же ИП ведёт в городе Москва через интернет без указания контактных данных. в какой суд подавать иск и как узнать адрес ип? есть данные Инн и огрнип
, Владислав, г. Пушкин
Сергей Соколов
Доброе утро!
Иск по защите прав потребителей?
Если да, то можно подать мо месту жительства истца.
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой статьи 30 настоящего Кодекса.