Получение справки о составе семьи при долге за квартиру и оформление пособий

здравствуйте скажите пожалуйста у моего бывшего отца долг по квартире, в ней прописаны я и мои дети хотела оформить детские пособия на низ но в жеке мне сказали что соц защита не пропустит справку о составе семьи т к на ней долг

Уточнение от клиента

справку мне могут выдать но в ней будет написан долг, и по этой причине соцзащита через что оформляються детские не пропустит эту справку так мне ответили в жеке

, Анна, г. Самара