Предусмотрен ли возврат водительского удостоверения в такой ситуации?
Добрый день! Лишили ВУ на срок 18 месяцев за передачу руля водителю без право на управления и в состоянии АО, права сданы в ГИБДД возврат прав при успешной сдачи экзамена запланирован на конец 2020 года, права уже 6 месяцев в ГИБДД. Возможно ли их досрочно вернуть?
, Валерий, г. Санкт-Петербург