Можно ли обжаловать решение суда в такой ситуации?

здравствуйте меня лишили прав на вождение автомобилем на палтара года не поставив меня в известность и не по месту жительства законноли это

, магомед, г. Хасавюрт
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Магомед!

Если Вы не согласны с решение суда, то Вы в любом случае можете его обжаловать в вышестоящий суд. Если Вас не известили о месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении Вас, то шансы на успешное обжалование возрастают. Может ещё какие-нибудь есть нарушения, о которых Вы не знаете. Но чтобы ответить более конкретно, нужно подробно разбираться в обстоятельствах дела и смотреть все документы.